TVD:Make yourself live

Объявление

Милости просим - https://makeyourselflive.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD:Make yourself live » Требуется коллетив » Набор персонала.


Набор персонала.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув. гости, которые посетили этот форум. Попрошу чуточку внимания =Р

Требуется администратор.
Естественно, в первую очередь, мне нужны со администраторы, которые, как и я, горят огроооомнейшим желанием, создать ролевую, по "Дневники вампира". У вас есть желание? Тогда присоединяйся, а мелочи - мы обсудим уже лично, в тайне от всех =Р
Требуются: Дизайнер, модераторы, пиарщики, квестоплеты.
Да, естественно, все эти люди также востребованы, ведь они занимают далеко не последнюю роль, в развитии ролевой!
Опять же повторюсь, мне важно лишь желание, а все остальное уже будет обсуждаться после.

Я не хочу писать тут мемуары и говорить требования, к каждой должности, потому что это все будет обсуждаться после, когда я найду адекватных, активных, общительных, серьезных, отвественных людей!

Вы можете связаться со мной тут, в этой теме. Проверять я ее буду постоянно, может даже вообще с сайта вылазить не буду))
Или же:

ICQ - 609-301-135
skype - valero4ka2

Жду вас х) Я нуждаюсь, в вашей поддержки!

0

2

Не стесняемся, пишем, добавляем в аське. Напомню, я нуждаюсь в Вас!

0

3

Итак. Были найдены два администратора - тестовика.

Также найден хороший модератор..

Требуются модераторы, пиарщики, квестоплеты.

Но больше всего, на данный момент мы нуждаемся в ДИЗАЙНЕРЕ. Обещаем любить и уважать, если ты найдешься, о великий! :] Также, тебе, как дизайнеру, будет открыт доступ, ко всему. Привилегии у тебя будут, как у администратора)

0

4

Персонал полностью набран. Осталось найти лишь дизайнера. Я надеюсь, что найдется добрый человек, который займет эту должность, в ближайшие время!)

0

5

Набор закрыт!

0


Вы здесь » TVD:Make yourself live » Требуется коллетив » Набор персонала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно